В январе 2025 года в Нижегородской области имя Татьяна получили четыре девочки

В День российского студента, который также известен как Татьянин день, в Главном управлении ЗАГС региона рассказали, как часто в регионе девочек называли именем Татьяна.

В День российского студента, который также известен как Татьянин день, в Главном управлении ЗАГС региона рассказали, как часто в регионе девочек называли именем Татьяна. В январе 2025 года у нас появились четыре нижегородки с таким именем.

                По данным управления, за последние 5 лет органы ЗАГС региона зарегистрировали 350 девочек с именем Татьяна. Наиболее популярным имя стало в 2022 году, когда так назвали 71 девочку. В 2023 году в регионе появилось 50 Татьян.

                В целом это красивое имя дают 0,5% новорожденных девочек в Нижегородской области.

Последние новости

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Белебее, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *