19.06.2019

Театральный переполох

В «театре на Вокзальной» случился театральный переполох. Да-да, самый настоящий переполох.

В «театре на Вокзальной» случился театральный переполох. Да-да, самый настоящий переполох. Непредвиденная комиссия заявила о своем посещении театра с целью инспекции «портретной галереи». Представляете наше замешательство? Но ни тут – то было… Портреты актерских ролей нарисовали вожатые, а к красочному оформлению приступили сами ребята. Части одежды, волосы, лица они делали из подручных материалов - мел, краски, нитки, листья, травинки, и т.д. Дети придумали, не сомневайтесь! Отметили это и мастерицы, организовавшие мастер класс «Мочальная кукла», обучая ребят мастерству изготовления кукол из природного материала. «Театр на Вокзальной» – это маленький «волшебный край», в котором ребята радуются, играя, и в игре познают мир.

Последние новости

Кировской транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений градостроительного законодательства

Кировской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований градостроительного законодательства при выполнении работ по строительству стартовой аварийно-спасательной станции в аэропорту Победилово в г. Киров.

Работа «горячей» линии в прокуратуре области

В прокуратуре области 29 марта 2024 года с 10:00 до 12:00 часов будет действовать «горячая» телефонная линия по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на обеспечение медицинскими препаратами, изделиями,

Более 507 тыс. кв. м жилья введено в эксплуатацию с начала года в регионе

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *