Судом рассмотрено гражданское дело по спору о взыскании задолженности по кредитному договору

          ПАО «АК БАРС» Банк обратилось в суд с иском к  К., Л., в котором просит расторгнуть кредитный договор, взыскать задолженность по кредитному договору, обратить взыскание на заложенное  имущество – квартиру.

                  ПАО «АК БАРС» Банк обратилось в суд с иском к  К., Л., в котором просит расторгнуть кредитный договор, взыскать задолженность по кредитному договору, обратить взыскание на заложенное  имущество – квартиру.  В обосновании иска указано, что между  К.,Л. и банком заключен кредитный договор, в обеспечение исполнения кредитного договора заключен договор залога на квартиру. В связи с нарушением ответчиками сроков возврата кредита, образовалась задолженность.

                  Решением Сормовского районного суда г.Н.Новгорода    расторгнуть кредитный договор, заключенный  между ПАО «АК БАРС»  Банк и К., Л., солидарно с ответчиков   К., Л. взыскана задолженность по кредитному договору, почтовые расходы, расходы за проведение экспертизы, расходы по оплате госпошлины, обращено взыскание на заложенное имущество – квартиру.

                  Решение суда в законную силу не вступило.

 

Объединенная пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области

Последние новости

36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»

Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».

Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль

Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.

Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем  Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»

Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Рыбинске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *