Суд продлил домашний арест экс-министру транспорта Башкирии Александру Клебанову

Суд продлил домашний арест экс-министру транспорта Башкирии Александру Клебанову.

Суд продлил домашний арест экс-министру транспорта Башкирии Александру Клебанову.

Как сообщает объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции Республики Башкортостан, в Советском райсуде Уфы поддержано ходатайство следователя о продлении меры пресечения экс-министру транспорта и дорожного хозяйства региона Александру Клебанову.

Таким образом, согласно информации, экс-чиновник останется под домашним арестом до 7 августа 2024 года.

Постановление суда в законную силу не вступило, соответственно может быть обжаловано.

Как сообщалось ранее, экс-глава Минтранса Республики Башкортостан Александр Клебанов  задержан по делу о взяточничестве . По данным следствия, он потребовал от подрядчика взятку в размере 5 млн рублей за общее покровительство и помощь в получении оплаты за проделанную работу.

Последние новости

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ижевске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *