Сотрудников предложили проверять на полиграфе в Нижегородской области
Фото: Кирилл Мартынов Проверять сотрудников на полиграфе предложили в Торгово-промышленной палате Нижегородской области.
Фото: Кирилл Мартынов
Проверять сотрудников на полиграфе предложили в Торгово-промышленной палате Нижегородской области. Информация размещена в телеграм-канале ТПП.
Отмечается, что организация предлагает услугу психофизиологического исследования с использованием полиграфа. Соискателей могут проверить на скрытые зависимости, корыстные мотивы, промышленный шпионаж.
У действующих сотрудников предлагается определить лояльность, есть ли коррупционные моменты, хищения, передавали ли они кому-нибудь конфиденциальную информацию. При выявлении нарушений ТПП может провести служебные расследования.
В организации отмечают, что проверка сотрудников на детекторе лжи минимизирует риски для бизнеса, помогает поддерживать доверие в коллективе, а в спорных ситуациях - беспристрастно установить истину.
Ранее сообщалось , что вакансии бухгалтера, кладовщика и соцработника были наиболее востребованы у нижегородцев в 2024 году.
Последние новости
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они