Сотрудников предложили проверять на полиграфе в Нижегородской области

Фото: Кирилл Мартынов Проверять сотрудников на полиграфе предложили в Торгово-промышленной палате Нижегородской области.

Фото: Кирилл Мартынов

Проверять сотрудников на полиграфе предложили в Торгово-промышленной палате Нижегородской области. Информация размещена в телеграм-канале ТПП. 

Отмечается, что организация предлагает услугу психофизиологического исследования с использованием полиграфа. Соискателей могут проверить на скрытые зависимости, корыстные мотивы, промышленный шпионаж.

У действующих сотрудников предлагается определить лояльность, есть ли коррупционные моменты, хищения, передавали ли они кому-нибудь конфиденциальную информацию. При выявлении нарушений ТПП может провести служебные расследования. 

В организации отмечают, что проверка сотрудников на детекторе лжи минимизирует риски для бизнеса, помогает поддерживать доверие в коллективе, а в спорных ситуациях - беспристрастно установить истину. 

Ранее сообщалось , что вакансии бухгалтера, кладовщика и соцработника были наиболее востребованы у нижегородцев в 2024 году.

Последние новости

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Красноярске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *