17.09.2019

Служба судебных приставов проведет специальный прием для предпринимателей

19 сентября в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области с 14.00 до 18.00 состоится день приема предпринимателей.

19 сентября в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области с 14.00 до 18.00 состоится день приема предпринимателей. Мероприятие пройдет с участием уполномоченного по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павла Солодкого.

Судебные приставы окажут правовую помощь, а также ответят на все вопросы представителей бизнес-сообщества, которые касаются исполнения судебных решений. 
Напоминаем, что при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а представителям физических и юридических лиц ещё и документ, подтверждающий полномочия. 
Желающие смогут обратиться в Управление по адресу: г.Нижний Новгород, ул.Вождей Революции, 5А. Вместе с тем рекомендуем заранее сообщить о своем планируемом обращении, чтобы сотрудники Службы могли максимально предметно подготовить материалы к моменту приема и по возможности принять меры по существу проблемы. В этот день у обратившихся в Службу будет возможность также получить актуальную информацию о наличии задолженностей, узнать о работе электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств», позволяющего в любое удобное время погасить долги, не выходя из дома.Телефон для записи на прием граждан: 223 29 91.

 

Пресс-служба УФССП по Нижегородской области

Фото пресс-службы

Последние новости

Питание против рака: важные рекомендации от специалистов

Фото "Про Город" В последнее время врачи-онкологи все чаще обращают внимание на связь между питанием и риском развития рака.

Делегация Бангладеш прибыла в Нижний Новгород

В Нижний Новгород прибыла делегация Бангладеш во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Народной Республики Бангладеш в Российской Федерации Камрулом Ахсаном.

О чем говорил Глеб Никитин с нижегородскими предпринимателями

Ежегодная встреча губернатора Нижегородской области с предпринимателями «Вопросы бизнеса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *