Сегодня, 22 ноября, в России отмечается День сыновей.

Пусть у праздника нет официального статуса и появился он сравнительно недавно, но уже успел стать частью нашей культуры.

Пусть у праздника нет официального статуса и появился он сравнительно недавно, но уже успел стать частью нашей культуры.

В Нижегородской области мальчиков традиционно рождается больше, чем девочек. В 2022 году в регионе на свет появилось 21  613 малышей, из них 11  079 –мальчики.

Поздравляем пап и мам, в чьих семьях есть настоящая гордость – сын!

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Новочебоксарске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *