Рабочий визит руководителя комитета Б.М.Пудалова и заместителя руководителя Т.В.Соколовой в Государственный архив Ивановской области
Директор архива А.М. Семененко показал работу архива и представил выставку архивных документов «Иваново – далекое и близкое, знакомое и незнакомое».
Директор архива А.М. Семененко показал работу архива и представил выставку архивных документов «Иваново – далекое и близкое, знакомое и незнакомое».
Б.М. Пудалов провел презентацию книг, подготовленных нижегородскими архивистами, которые вызвали большой интерес ивановских коллег и заинтересованность в изучении опыта подготовки подобных изданий. Все издания были переданы в дар ивановским коллегам.
Со своей стороны ивановские архивисты передали нижегородским архивам свои подготовленные издания.
Достигнута договоренность по выявлению документов, касающихся истории Сокольской волости Юрьевецкого уезда (в настоящий момент Сокольский муниципальный округ Нижегородской области) и иных взаимоотношениях Ивановской и Нижегородской областей, а также по участию в конференциях, круглых столах, архивных чтениях.
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они