25.10.2019

Рабочая поездка главного федерального инспектора в Ленинский район Нижнего Новгорода

24 октября по время поездки в Ленинский район Нижнего Новгорода главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Мурзин  провел встречу с главой администрации района Алексеем Глазовым,

24 октября по время поездки в Ленинский район Нижнего Новгорода главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Мурзин  провел встречу с главой администрации района Алексеем Глазовым, во время которой были обсуждены вопросы социально-экономического развития Ленинского района.

Также главный федеральный инспектор проверил ход капитального ремонта школы №123, который ведется в рамках реализации национального проекта «Демография», посетил детский сад №368, где идет строительство нового корпуса, и обсудил с заведующей детским садом актуальные проблемы дошкольного учреждения.

Затем главный федеральный инспектор ознакомился с условиями производства на ПКО «Теплообменник», обсудил с генеральным директором достигнутые показатели и перспективы развития предприятия.

Также в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории города Нижнего Новгорода на 2018-2022 годы» Александр Мурзин проверил, как ведется благоустройство парка Дубки.

Главный федеральный инспектор во время поездки в Ленинский район встретился с учащимися Нижегородской кадетской школы-интерната. Александр Мурзин ознакомился с условиями обучения воспитанников, обсудил с директором школы актуальные проблемы передачи кадетской школы в государственную собственность.

Последние новости

Режим приёма граждан в Дзержинском городском суде 27.04.2024

Дзержинский городской суд 27 апреля 2024 года осуществляет прием граждан и документов с 8:00 до 12:00.

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир»

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир».   Время: с 10:00 до 12:00.

Информация для регулируемых организаций, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения на территории Нижегородской области

1. В соответствии с запросом ФАС России региональная служба по тарифам Нижегородской области (далее – РСТ Нижегородской области) в срок до 6 мая 2024 г.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *