25.06.2019

"Мы вечно будем помнить о подвиге наших отцов и дедов, защитивших наше будущее", - Андрей Тарасов

22 июня депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Андрей Тарасов традиционно принял участие в Дне памяти и скорби, который прошел в 4 часа утра, в Нижегородском Кремле.

22 июня депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Андрей Тарасов традиционно принял участие в Дне памяти и скорби, который прошел в 4 часа утра, в Нижегородском Кремле.

22 июня – одна из самых печальных и трагических дат в истории нашего Отечества. Это день гордости за наш народ, безмерного восхищения его мужеством и несгибаемой волей. Он преисполнен тяжелыми воспоминаниями и болью – 78 лет назад в каждый дом и каждую семью, сметая все на своем пути, ворвалась война. Война, которая вошла в мировую историю как самая жестокая и кровопролитная, унесшая миллионы человеческих жизней. В этот день мы скорбим о тех, кто погиб на полях сражений, стал жертвами концлагерей, умер от голода и лишений, не встретив счастливого дня Великой Победы.

Андрей Тарасов вместе с курсантами академии МВД возложил цветы к Вечному огню, зажег свечу и почтил память о погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

"С тех трагических событий прошло 78 лет, осталось очень мало очевидцев и участников войны. Мы вечно будем помнить о подвиге наших отцов и дедов, защитивших наше будущее и отстоявших право на свободную и счастливую жизнь! Вечная слава Героям!"- подчеркнул Андрей Тарасов.

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *