Поздравления с Благодатной свадьбой принимают супруги Волковы из Володарского муниципального округа
Это действительно знаменательное и редкое событие! 70 лет, скрепленных любовью и верностью, терпением и преданностью.
Это действительно знаменательное и редкое событие! 70 лет, скрепленных любовью и верностью, терпением и преданностью.
Евгений Петрович - бравый военный. Надежда Илларионовна - прекрасная женщина - медик.
На протяжении многих лет супруги Волковы занимаются общественной работой. Евгений Петрович возглавляет первичную организацию ветеранов п.Новосмолинский, особенно активно проводит патриотическую работу, часто бывает в различных учебных заведениях, общается с молодёжью.
Волковы воспитали 3 детей, помогают с внуками и правнуками, составили свое родовое древо и очень гордятся этим.
«Большая семья – вот настоящее счастье!» – считают Евгений Петрович и Надежда Илларионовна.
Напоминаем, что с 1 января 2023 г. на территории Нижегородской области супруги, состоящие в зарегистрированном браке 50, 60 и 70 лет, могут получить единовременную денежную выплату в связи с юбилеями совместной жизни.
Для этого необходимо обратиться в органы соцзащиты по месту регистрации.
Всего за 9 месяцев текущего года выплату получили порядка 2 000 семей.
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они