Поздравление с Днем семьи, любви и верности депутат Государственной Думы ФС РФ Артем Кавинов
Дорогие друзья! От всей души поздравляю с Днём семьи, любви и верности!
Дорогие друзья! От всей души поздравляю с Днём семьи, любви и верности!
Семья – это опора и поддержка, крепость и верный наш щит. Семья – это счастье материнства и отцовства. Семья – это дом, уют, тепло и забота. Семья – это любовь и дружба. Для нас пример крепких отношений - история муромских православных святых Петра и Февронии, которых мы особенно чтим в эти праздничные дни.
Берегите душевность в ваших отношениях, традиции и ценности, наш культурный код. Пусть наше будущее поколение - дети, внуки - растет в здоровых семьях, где есть согласие и понимание. Благополучия и здоровья! С праздником!
Последние новости
«На месте». Глава Богородска дал первые комментарии о взрыве
В Богородске решается вопрос о размещении жителей взорвавшегося дома Глава Богородского округа Алексей Коротков приехал к дому, в котором произошел взрыв газа.
Пожар после взрыва газа в Богородске локализован
Пожар в Богородске, где в квартире дома по улице Огарёва взорвался газ, локализован.
Уголовное дело возбуждено после взрыва газа в Богородске
Уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека, возбуждено в Богородске после взрыва газа в квартире дома по улице Огарёва.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения