29.11.2022

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в ближайшие двое суток 30 ноября и 1 декабря 2022г. местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду сохранится гололёд.

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в ближайшие двое суток 30 ноября и 1 декабря 2022г.

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в ближайшие двое суток 30 ноября и 1 декабря 2022г. местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду сохранится гололёд.   Рекомендации населению: ⁣ В условиях гололеда ограничьте использование автотранспорта, по возможности воздержитесь от поездок по городу. В условиях гололеда примите меры для снижения вероятности получения травмы. Гололед это отложение льда на любых открытых поверхностях, в том числе на деревьях, проводах. Держитесь в стороне от линий электропередач, деревьев и слабоукрепленных конструкций, не паркуйте вблизи них свои автомобили. Если Вы увидели оборванные провода, сообщите администрации населенного пункта о месте обрыва.

Последние новости

Режим приёма граждан в Дзержинском городском суде 27.04.2024

Дзержинский городской суд 27 апреля 2024 года осуществляет прием граждан и документов с 8:00 до 12:00.

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир»

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир».   Время: с 10:00 до 12:00.

Информация для регулируемых организаций, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения на территории Нижегородской области

1. В соответствии с запросом ФАС России региональная служба по тарифам Нижегородской области (далее – РСТ Нижегородской области) в срок до 6 мая 2024 г.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *