О работе в личном кабинете налогоплательщика с учетом ЕНС расскажут на вебинаре в УФНС России по Нижегородской области
Управление ФНС России по Нижегородской области 13 июля 2023 года проведет вебинар по теме: «Личный кабинет налогоплательщика.
Управление ФНС России по Нижегородской области 13 июля 2023 года проведет вебинар по теме: «Личный кабинет налогоплательщика. Работа в ЛК с учетом ЕНС».
В программе вебинара:
Личный кабинет налогоплательщика; Работа в ЛК с учетом ЕНС; Ответы на вопросы.
Спикером выступит заместитель начальника отдела урегулирования задолженности Елена Андреева .
Время проведения: 10:00-11:00. Участие налогоплательщиков бесплатное, по предварительной регистрации.
Ссылка для участия: https://events.webinar.ru/kontur/352744925 .
Свои вопросы по указанной теме можно направить заранее на адрес электронной почты [email protected] или задать в ходе вебинара.
Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев