Новый чиновник появился в нижегородском правительстве
Кандидатура Каргина согласована на пост зампреда нижегородского правительства Кандидатуру Ивана Каргина согласовали на пост заместителя председателя правительства Нижегородской области.
Кандидатура Каргина была представлена заместителем главы региона Сергеем Морозовым. Он напомнил, что в задачи нового зампреда будет входить курирование двух ведомств — областного минстроя и министерства градостроительной деятельности региона.
Морозов отметил, что это позволит ликвидировать разногласия между ведомствами, возникающие при решении вопросов о вводе жилья в регионе, поскольку все будет сосредоточенно в одних руках.
Напомним , что о назначении Каргина на пост зампреда облправительства в блоке у Морозова стало известно в конце июля этого года. Тогда губернатор Глеб Никитин подчеркнул, что работа минстроя и минграда региона должна быть максимально синхронизирована.
Последние новости
Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам
От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев