Сергей Прокофьев назначен исполняющим обязанности руководителя «Теплоэнерго» в Нижнем Новгороде
Новое назначение в руководстве теплоснабжающей компании.
Сергей Прокофьев назначен исполняющим обязанности руководителя «Теплоэнерго» в Нижнем Новгороде. Об этом сайту pravda-nn.ru сообщили в пресс-службе организации.
Ранее Сергей Прокофьев занимал должность заместителя генерального директора по оперативному управлению и эксплуатации – технического директора.
«Предприятие работает в штатном режиме», — подчеркнули в АО «Теплоэнерго».
Согласно информации, предоставленной пресс-службой, Прокофьев будет отвечать за текущее управление и развитие компании в условиях современного рынка теплоснабжения. Он имеет значительный опыт в этой области и ранее внедрял успешные проекты по оптимизации работы предприятия.
В свою очередь, сотрудники «Теплоэнерго» выразили уверенность в том, что под руководством Прокофьева компания продолжит развиваться и выполнять свои обязательства перед потребителями.
Ранее генеральный директор «Теплоэнерго» Илья Халтурин был задержан в рамках расследования. Это событие вызвало определенные волнения среди сотрудников и жителей Нижнего Новгорода, так как предприятие обеспечивает теплом значительное количество жилых и коммерческих объектов.
Прокофьев отметил, что его приоритетом будет обеспечение стабильного теплоснабжения и выполнение всех планов по модернизации оборудования. Он также планирует активно взаимодействовать с местными властями и общественностью для решения актуальных вопросов, связанных с теплоснабжением города.
«Важно не только поддерживать стабильную работу компании, но и развивать новые направления, чтобы соответствовать современным требованиям», — добавил Прокофьев.
Таким образом, назначение Сергея Прокофьева на должность исполняющего обязанности руководителя «Теплоэнерго» ознаменовало новый этап в развитии компании, и многие надеются на положительные изменения в сфере теплоснабжения Нижнего Новгорода.
Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев