Нижегородское УФАС внесло в РНП подрядчика за невыполнение работ по асфальтированию дорожек в школах
В Нижегородское УФАС поступили обращения МБОУ "Средняя школа №3" и МБОУ "Школа №9" о включении сведений об индивидуальном предпринимателе в Реестр недобросовестных поставщиков.
В Нижегородское УФАС поступили обращения МБОУ "Средняя школа №3" и МБОУ "Школа №9" о включении сведений об индивидуальном предпринимателе в Реестр недобросовестных поставщиков.
Ранее между общеобразовательными учреждениями и индивидуальным предпринимателем заключены контракты на выполнение работ по асфальтированию дорожек и подъездов на территориях школ.
Подрядчик не исполнил обязательства в установленные сроки, что повлекло за собой расторжение контрактов в одностороннем порядке.
Рассмотрев обращения, Нижегородское УФАС приняло решение о включении сведений об индивидуальном предпринимателе в Реестр недобросовестных поставщиков сроком на два года.
Последние новости
Первый шаг к выздоровлению: как понять, что пора обратиться за помощью
Разбираемся, где проходит граница между «всё под контролем» и реальной проблемой
Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи
Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.