Нижегородская телебашня в День единения народов России и Белоруссии включит праздничную иллюминацию
Нижегородская телебашня в День единения народов России и Белоруссии включит праздничную иллюминацию.
Как сообщили в областном радиотелевизионном передающем, с 19:00 до 20:00 и с 21:00 до 22:00 2 апреля, в День единения народов России и Белоруссии, на нижегородской телебашне будет работать тематическая архитектурно-художественная подсветка.
В праздничный вечер грани передающий башни окрасятся в цвета российского триколора и белорусского флага. На медиаэкране башни появится бегущая строка со словами: "День единения народов Беларуси и России", "День Союзного государства России и Белоруссии".
Отмечается, что празднично подсветят и другие телебашни РТРС, в том числе в ПФО: Казань, Оренбург, Саратов, Самара.
Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они