Никитин поручил усилить антитеррористическую защиту критической инфраструктуры
В регионе состоялось заседание областной антитеррористической комиссии.
Глава Нижегородской области Глеб Никитин поручил усилить меры защиты критической инфраструктуры от террористических посягательств в регионе в рамках заседания антитеррористической комиссии. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
В числе участников мероприятия были представители облправительства, региональных управлений ФСБ, МВД, МЧС, нацгвардии. В ходе заседания были рассмотрены вопросы антитеррористической защищенности промышленных объектов промышленности и топливно-энергетического комплекса, а также вопросы транспортной безопасности.
Глава региона дал поручение профильным ведомствам проконтролировать ликвидацию обнаруженных недочетов в области безопасности объектов критической инфраструктуры. Кроме того, губернатор Глеб Никитин поручил регулярно проверять возможные объекты на защищенность от террористических атак и их инженерно-техническую укрепленность.
Ранее сообщалось, что УФСБ задержало нижегородца за сотрудничество со спецслужбами Украины.
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
Последние новости
Голикова: В России зарплаты населения за пять лет выросли на 22,1%
В России заработные платы населения в течение пяти лет удалось поднять на 22,1%.
В Мининском университете прошел День Российского движения детей и молодежи “Движение первых”
1 апреля 2023 года в Мининском университете прошел День Российского движения детей и молодежи “Движение первых”.

39-летняя женщина выпала из окна дома в ЖК «Бурнаковский»
39-летняя женщина найдена под окнами дома в жилом комплексе «Бурнаковский» в Нижнем Новгороде, сообщили «Открытому Нижнему» в ГУ МВД России по Нижегородской области.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента