Наталья Таркаева стала первым заместителем председателя правительства Мордовии

Кандидатура Натальи Таркаевой на должность первого заместителя председателя правительства Республики Мордовия согласована на сессии Госсобрания республики.

Кандидатура Натальи Таркаевой на должность первого заместителя председателя правительства Республики Мордовия согласована на сессии Госсобрания республики.

"Мордовия впервые за много лет вошла в группу регионов с надлежащим качеством управления финансами, - заявил глава Мордовии Артем Здунов. - Мы повысили наш кредитный рейтинг, улучшили инвестиционный климат".

"За всё это отвечает финансово-экономический блок во главе с Натальей Александровной. Успехов в дальнейшей работе на благо Мордовии!" - написал руководитель республики в своем телеграм-канале.

Известно, что Наталья Александровна - уроженка Казани. Работала в Комитете по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан, с 2011 по 2014 годы – помощником Министра экономики Республики Татарстан, с 2014 по 2019 годы – заместителем Министра экономики Республики Татарстан.

С декабря 2020 года Наталья Таркаева – вице-премьер Правительства Мордовии.

Имеет Почетное звание "Заслуженный экономист Республики Татарстан".

Ранее  сообщалось , что на министра строительства и ЖКХ Соколова Сергея Анатольевича возложено исполнение обязанностей заместителя председателя правительства.

Сергей Соколов будет курировать сферы строительства, дорожного хозяйства, ЖКХ и другие направления.

Ранее  сообщалось , что приказом Генерального прокурора Российской Федерации младший советник юстиции Станислав Валентинович Романов назначен   прокурором Питерского района Саратовской области.   
             
Напомним, советник юстиции Роман Сергеевич Яценко  назначен   прокурором города Балаково Саратовской области.

Ранее  сообщалось , что приказом Генерального прокурора Российской Федерации на должность Шумерлинского межрайонного прокурора назначен старший советник юстиции Евгений Краснов.

Ранее  сообщалось , что полковник полиции Игорь Кравцов назначен начальником УМВД России по Саратову. До этого он временно исполнял обязанности начальника управления.

Фото: e-mordovia.ru

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Искитиме, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *