Мария Самоделкина оказала помощь многодетной семье Канавинского района
В преддверии Дня семьи, любви и верности по инициативе депутата городской Думы Марии Самоделкиной реализуется акция «Родные – любимые!».
В преддверии Дня семьи, любви и верности по инициативе депутата городской Думы Марии Самоделкиной реализуется акция «Родные – любимые!». В рамках акции осуществлялся прием заявок от многодетных семей и семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, на помощь в быту, по дому и в закупке продуктов, на психологическую поддержку.
Так, 4 июля 2024 года депутат совместно с волонтерами-добровольцами посетили многодетную семью Кузнецовых, в которой воспитывается семеро детей. Многодетная семья проживает на территории микрорайона «Ленгородок» в Канавинском районе. Семье Кузнецовых оказали социально-бытовую помощь – помыли окна, а также сделали приятные подарки и вручали традиционный букет ромашек — символ Дня семьи, любви и верности. Сопровождалось поздравление исполнением любимых, известных музыкальных композиций.
«Приходя в гости к многодетным семьям, семьям, которые ждут своих героев, наблюдаем невероятно теплые чувства, искренние, счастливые взгляды любящих людей», — поделилась Мария Самоделкина.
Последние новости
Какие детали стиральной машины ломаются чаще всего — и почему именно они
Большое расследование о самых уязвимых узлах бытовой техники, которое поможет понять её слабые места и продлить срок службы.
Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам
От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.