Кстовским городским судом Нижегородской области постановлен приговор в отношении жителя г. Выксы за повторное управление автомобилем без права управления
12 марта 2024 года Кстовским городским судом постановлен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 20-летнего жителя г. Выксы за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст.
12 марта 2024 года Кстовским городским судом постановлен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 20-летнего жителя г. Выксы за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.3 УК РФ (управление автомобилем лицом, лишенным права управления транспортными средствами и подвергнутым административному наказанию за деяние, предусмотренное частью 4 статьи 12.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях).
Судом установлено, что Г. постановлением мирового судьи от 20 марта 2023 года привлечен к административной ответственности по ч.4 ст.12.7 КоАП РФ (повторное управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, если такое действие не содержит признаков уголовно наказуемого деяния) и подвергнут административному наказанию в виде обязательных работ на срок 160 часов.
27 октября 2024 года Г., являясь лицом, подвергнутым административному наказанию, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления, должных выводов не сделал, и вновь управлял транспортным средством, являясь лицом, лишенным права управления транспортными средствами.
12 марта 2024 года суд признал мужчину виновным в совершении инкриминируемого ему преступления, и назначил ему окончательное наказание в виде в виде обязательных работ на срок 400 часов, с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на срок 02 года 06 месяцев.
Приговор в законную силу не вступил.
Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.