Константин Чернышов назначен руководителем следственного отдела по городу Бор СУ СК России по Нижегородской области

Константин Чернышов назначен руководителем следственного отдела по городу Бор СУ СК России по Нижегородской области.

Константин Чернышов назначен руководителем следственного отдела по городу Бор СУ СК России по Нижегородской области.

Как следует из справки, размещенной на сайте регионального СУ СКР, после получения диплома юриста Константин Чернышов был принят в органы Следственного комитета следователем Богородского межрайонного следственного отдела.

Затем он 5 лет проработал старшим следователем СО по Приокскому району Нижнего Новгорода. Кстати, в этом же отделе он проходил практику во время учебы в университете.

С 2018 по 2020 года он работал в отделе криминалистики регионального следственного управления в должности следователя-криминалиста.

С сентября 2020 года назначен на должность заместителя руководителя СО по г. Бор.

Последние новости

Почему доставка цветов стала главным способом выразить эмоции на расстоянии

Как современный ритуал дарения превратился в язык чувств, понятный без слов

Какие детали стиральной машины ломаются чаще всего — и почему именно они

Большое расследование о самых уязвимых узлах бытовой техники, которое поможет понять её слабые места и продлить срок службы.

Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам

От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Лесосибирске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *