Избирком предоставил данные о явке на выборах в Нижегородской области на 20:00 8 сентября
Избирком предоставил данные о явке на выборах в Нижегородской области на 20:00 8 сентября.
Избирком предоставил данные о явке на выборах в Нижегородской области на 20:00 8 сентября.
Как сообщили в облизбиркоме, в 20:00 по местному времени все избирательные участки на территории Нижегородской области закрылись для голосования избирателей.
По состоянию на 20:00 явка составила 15,96 % от числа избирателей, включенных в списки избирателей на избирательных участках.
377 443 избирателей посетили избирательные участки Нижегородской области.
Тройка лидеров по явке избирателей на 20:00:
- 43,41% в Краснобаковском муниципальном округе
- 35,79% в Ардатовском муниципальном округе
- 35,74% в Лукояновском муниципальном округе.
Из 125 531 избирателя, включенного в список голосующих с помощью ДЭГ, явка составила 56%.
Согласно предоставленной информации, на телефоны горячей линии облизбиркома поступило более 500 обращений, в основном интересовали вопросы голосования на дому, по месту жительства, информация о графике работы участковых комиссий и сроках голосования, также контактная информация избирательного участка - адрес и номера телефона.
Голосование продолжится завтра – 9 сентября и воскресенье – 10 сентября, избирательные участки также будут работать с 8 часов утра и до 20 часов вечера.
Последние новости
Попадание влаги и пыли в панель оператора: последствия и восстановление
Почему загрязнение внутри HMI становится критической проблемой и как вернуть устройство к нормальной работе
Как понять, что автомобилю срочно нужен развал-схождение
Краткий гид по признакам, которые подсказывают: геометрию колёс лучше проверить как можно скорее.
Геодезический мониторинг каркасного дома на слабых грунтах: бюджетные методы самоконтроля
Отслеживаем геометрию каркасного дома на подвижных грунтах: доступные способы самоконтроля. Простые и бюджетные методы геодезического мониторинга без специальных приборов и инструментов.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.