Игорь Тюрин в г. Навашино принял участие в торжественном открытии сквера, благоустроенного в рамках проекта "Городская среда"
23 сентября в г. Навашино состоялось торжественное открытие сквера, благоустроенного в рамках партийного проекта "Городская среда".
23 сентября в г. Навашино состоялось торжественное открытие сквера, благоустроенного в рамках партийного проекта "Городская среда". В мероприятии принял участие депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Игорь Тюрин.
На реконструкцию сквера было затрачено 3,7 млн рублей. В ходе работ по благоустройству была организована зона отдыха и проведено озеленение территории.
"Проект "Городская среда" на практике показывает слаженное взаимодействие населения, депутатов и органов исполнительной власти, благодаря которому инициативы граждан поддерживаются и воплощаются в реальность. Благоустройство очередного сквера в г. Навашино тому доказательство. Уже много проектов реализовано, но еще больше предстоит сделать. Наша главная задача – совместными усилиями сделать так, чтобы территории благоустраивались и были комфортными для всех", – отметил Игорь Тюрин.
Последние новости
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев