Игорь Рузанкин принял участие в обсуждении Стратегии развития Нижегородской области в п. Новосмолино
10 августа имел удовольствие принять участие в очередной встрече с жителями Новосмолино, на которой обсуждалась реализация Стратегии Нижегородской области.
Встреча проходила в открытой атмосфере. Жители Новосмолино задавали разнообразные вопросы о том, какие конкретные шаги предпринимаются для решения текущих проблем их территории, а также интересовались возможными изменениями в инфраструктуре и социальных программах. Одной из главных тем обсуждения стала строительство новых дорог и развитие транспортной системы. Жители высказали свою тревогу по поводу плохого состояния муниципальных дорог, особенно в зимнее время. Они подчеркнули необходимость улучшить качество дорожного покрытия и повысить безопасность на дорогах путем строительства тротуаров. В свою очередь, представители власти поделились информацией о текущих инфраструктурных проектах и планах по их реализации. Еще одной важной темой стало обеспечение подвоза детей в школы. Также жители выразили свое мнение о необходимости создания новых зеленых зон, детских и спортивных площадок. Они предложили свои идеи по улучшению условий для отдыха и развлечений в поселке.
В ходе встречи было обсуждено также развитие социальной сферы, образования и здравоохранения. Жители Новосмолино активно выражали свое мнение о доступности медицинских услуг и социальной поддержки.
В заключение хочется отметить, что эта встреча с жителями Новосмолино была ярким примером того, каким образом можно добиться конструктивного диалога между властью и населением. Было приятно видеть заинтересованность жителей в жизни поселка и активное участие в процессе обсуждения. Я верю, что подобные встречи будут продолжаться и помогут нам совместно создать лучший поселок для всех его жителей. Спасибо жителям Новосмолино за интерес и активное участие!
Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев