Игорь Комаров посетить Прикамье и Удмуртию
Игорь Комаров посетить Прикамье и Удмуртию. Как сообщает пресс-служба полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе,
Как сообщает пресс-служба полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе, в ближайшие дни Игорь Комаров совершит рабочие поездки в Пермский край и Удмуртскую Республику.
В частности, 25 января в Перми будет дан старт Году семьи в регионе. В столице Прикамья запланировано посещение ряда социально значимых объектов, а также рабочие встречи и совещания, в том числе по общественно-политическому развитию края.
26 января в Ижевске Игорь Комаров осмотрит одно из ведущих предприятий. Кроме того, намечена рабочая встреча с главой Удмуртии Александром Бречаловым. В повестке также
ряд совещаний, в ходе которых будет обсуждаться общественно-политическое развитие региона.
Напомним, на минувшей неделе Игорь Комаров обсудил с главой Марий Эл Юрием Зайцевым итоги развития региона.
Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев