Гуманитарная помощь от Законодательного Собрания Нижегородской области отправилась для бойцов Мининского батальона
В составе груза – бронежилеты, приборы ночного видения и тёплые вещи 2 декабря от Законодательного Собрания Нижегородской области отправилась новая партия гуманитарного груза в зону проведения Специальной военной операции.
2 декабря от Законодательного Собрания Нижегородской области отправилась новая партия гуманитарного груза в зону проведения Специальной военной операции. Гумпомощь для бойцов Мининского батальона передал сотрудник аппарата регионального парламента Олег Андерсон.
«Доброй традицией стала ежемесячная отправка гуманитарной помощи, в сборе которой участвуют депутаты и сотрудники аппарата Законодательного Собрания. Каждая партия укомплектована самым необходимым оборудованием, которое требуется нашим бойцам. Сейчас отправляем приборы ночного видения для разведгруппы, тёплые вещи. Помогаем, в том числе, нашим коллегам, которые отправились добровольцами в зону СВО. Связующее звено в этой работе – наш сотрудник Олег Андерсон. Через него военнослужащие сообщают, что им необходимо», - сообщил руководитель аппарата Законодательного Собрания Нижегородской области Максим Ребров.
«Бойцам Мининского батальона мы передадим бронежилеты самого высокого класса защиты и станции разведки с тепловизором. Оборудование отправится также в другие части первого армейского корпуса», - рассказал сотрудник аппарата Законодательного Собрания Нижегородской области Олег Андерсон.
Последние новости
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Три помощника для энергии и спокойствия: железо, магний и омега-3
Чувствуете усталость или раздражение? Простой разбор того, как дефицит важных элементов влияет на женское самочувствие и как это вовремя заметить.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.