Глеб Никитин принял участие в обсуждении обновленных нацпроектов
Глеб Никитин принял участие в обсуждении обновленных нацпроектов. Об этом губернатор Нижегородской области рассказал подписчикам в Telegram.
Глеб Никитин принял участие в обсуждении обновленных нацпроектов. Об этом губернатор Нижегородской области рассказал подписчикам в Telegram.
Главы регионов встретились в Москве, чтобы подготовиться к расширенному заседанию Совета при президенте РФ с участием комиссий Госсовета.
«Работали в группах в режиме мозгового штурма. В моей группе обсуждали предложения по «Экологическому благополучию»: создание экономики замкнутого цикла, снижение вредных выбросов, ликвидация свалок, сохранение лесов», — поделился Глеб Никитин.
Принятые в рамках встречи решения будут озвучены президенту.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Михаил Мишустин провел рабочую встречу с Глебом Никитиным.
Мария Материкова Фото: t.me/glebnikitin_nnПоследние новости
Как выбрать круиз под свой характер: романтика, приключения или полный релакс
Круиз может быть не просто отпуском, а точным отражением вашего настроения, темперамента и личного сценария идеального отдыха.
Попадание влаги и пыли в панель оператора: последствия и восстановление
Почему загрязнение внутри HMI становится критической проблемой и как вернуть устройство к нормальной работе
Как понять, что автомобилю срочно нужен развал-схождение
Краткий гид по признакам, которые подсказывают: геометрию колёс лучше проверить как можно скорее.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии