Глеб Никитин принял участие в обсуждении обновленных нацпроектов
Глеб Никитин принял участие в обсуждении обновленных нацпроектов. Об этом губернатор Нижегородской области рассказал подписчикам в Telegram.
Глеб Никитин принял участие в обсуждении обновленных нацпроектов. Об этом губернатор Нижегородской области рассказал подписчикам в Telegram.
Главы регионов встретились в Москве, чтобы подготовиться к расширенному заседанию Совета при президенте РФ с участием комиссий Госсовета.
«Работали в группах в режиме мозгового штурма. В моей группе обсуждали предложения по «Экологическому благополучию»: создание экономики замкнутого цикла, снижение вредных выбросов, ликвидация свалок, сохранение лесов», — поделился Глеб Никитин.
Принятые в рамках встречи решения будут озвучены президенту.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Михаил Мишустин провел рабочую встречу с Глебом Никитиным.
Мария Материкова Фото: t.me/glebnikitin_nnПоследние новости
Балкон как жилая зона: идеи утепления, отделки и стильного дизайна
Практические советы по превращению балкона в уютную комнату для отдыха или работы
Как правильно выбрать конвекционную печь для пекарни или кафе
Подробное руководство по выбору оборудования, которое поможет выпекать хлеб, круассаны и десерты на профессиональном уровне.
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они