Глеб Никитин поблагодарил участников поисков Зарины Авгоновой
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поблагодарил участников поисков Зарины Авгоновой.
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поблагодарил участников поисков Зарины Авгоновой. Девочка пропала днем 18 августа в деревне Степановка Вознесенского района.
«Спасибо всем, кто в эти дни принимал участие в поисках Зарины. Тем, кто делал это по долгу службы или по зову сердца, приехав за сотни километров, чтобы помочь ребенку. Это спасение стало возможным только благодаря воле и отваге людей, которыми сегодня гордится вся Россия», — сказал губернатор.
«Зарине я желаю как можно скорее пойти на поправку. Сложно даже представить, сколько пережила она за это страшное время», — добавил Глеб Никитин.
Губернатор поручил министерству здравоохранения Нижегородской области обеспечить Зарину Авгонову всем необходимым лечением, а затем при необходимости провести реабилитационные мероприятия.
Ранним утром 22 августа силами санитарной авиации девочка была доставлена в Нижний Новгород для дальнейшего обследования и лечения в Нижегородской детской областной клинической больнице. На данный момент состояние ребенка оценивается как близкое к средней степени тяжести. Напомним, что после первого осмотра состояние девочки врачи оценивали как тяжелое.
Последние новости
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев