17.10.2019

Главным управлением Минюста России по Нижегородской области в федеральный регистр нормативных правовых актов в период с 07.10.2019 по 11.10.2019 включено 25 актов органов государст

По состоянию на 14.10.2019 года в федеральном регистре нормативных правовых актов содержится 26478 актов Нижегородской области, из них 17963 действующих.

По состоянию на 14.10.2019 года в федеральном регистре нормативных правовых актов содержится 26478 актов Нижегородской области, из них 17963 действующих.

В период с 07.10.2019 по 11.10.2019 Главным управлением в федеральный регистр нормативных правовых актов включено 25 актов органов государственной власти Нижегородской области.

Доступ к текстам нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации, их учетным номерам, реквизитам и сведениям об источниках их официального опубликования, содержащимся в федеральном регистре, обеспечивается через портал Министерства юстиции Российской Федерации «Нормативные правовые акты в Российской Федерации» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://pravo-minjust.ru, http://право-минюст.рф)

Граждане и юридические лица могут получить дополнительные сведения, содержащиеся в федеральном регистре, направив запрос в Главное управление по адресу: 603950, г. Нижний Новгород, ул. 1-ая Оранжерейная, д.46, либо по электронной почте ([email protected]).

В запросе на получение сведений, содержащихся в федеральном регистре, указываются:

для граждан: фамилия, имя, отчество, номер телефона, факса и (или) почтовый адрес, адрес электронной почты для направления ответа или уточнения содержания запроса;

для организаций: наименование организации, от имени которой направлен запрос, ее почтовый адрес и (или) номер телефона, факса, адрес электронной почты для направления ответа или уточнения содержания запроса;

информация о запрашиваемых сведениях, необходимая и достаточная  для их поиска (вид, наименование, номер, дата принятия акта, орган принятия акта);

вид предоставления сведений (документальный или электронный).

Запрос о предоставлении сведений, содержащихся в федеральном регистре, подлежит рассмотрению в срок не позднее тридцати дней со дня его регистрации. Срок рассмотрения обращения может быть в порядке исключения продлен,но не более чем на 30 дней, с сообщением об этом заявителю. Вся информация предоставляется бесплатно.Граждане и юридические лица могут получить дополнительную информацию о возможности получения сведений, содержащихся в федеральном регистре, в Главном управлении по телефону (831) 274-60-24.

Последние новости

Питание против рака: важные рекомендации от специалистов

Фото "Про Город" В последнее время врачи-онкологи все чаще обращают внимание на связь между питанием и риском развития рака.

Делегация Бангладеш прибыла в Нижний Новгород

В Нижний Новгород прибыла делегация Бангладеш во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Народной Республики Бангладеш в Российской Федерации Камрулом Ахсаном.

О чем говорил Глеб Никитин с нижегородскими предпринимателями

Ежегодная встреча губернатора Нижегородской области с предпринимателями «Вопросы бизнеса.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *