Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Нижегородской области в период с 9 по 13 сентября 2019 года продолжена работа по государственной регистрации уставо

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Нижегородской области в период с 9 по 13 сентября 2019 года продолжена работа по государственной регистрации уставов муниципальных образований,

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Нижегородской области в период с 9 по 13 сентября 2019 года продолжена работа по государственной регистрации уставов муниципальных образований, муниципальных правовых актов о внесении изменений и дополнений в уставы

 

В период с 9 по 13 сентября 2019 года Главным управлением продолжена работа по государственной регистрации уставов муниципальных образований, муниципальных правовых актов о внесении изменений и дополнений в уставы.

За отчетный период зарегистрирован муниципальный правовой акт о внесении изменений в устав Староиванцевского сельсовета Шатковского муниципального района Нижегородской области.

Отказано в государственной регистрации муниципальных правовых актов о внесении изменений в уставы:

1.                рабочего поселка Фролищи Володарского муниципального района Нижегородской области;

2.                Нижегородского сельсовета Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области;

3.                рабочего поселка Ветлужский Краснобаковского муниципального района Нижегородской области;

Устава Абабковского сельсовета Павловского муниципального района Нижегородской области.

Возвращены документы с государственной регистрации муниципального правового акта о внесении изменений в устав рабочего поселка Вознесенское Вознесенского муниципального района Нижегородской областис Устава Бердниковского сельсовета Тонкинского муниципального района Нижегородской области .

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Нижнекамске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *