18.10.2019

Депутаты поддержали предложение передать два ФОКа ГКУ НО «Нижегородстройзаказчик» для достройки

Постоянная комиссия городской Думы по имуществу и земельным отношениям на заседании 17 октября 2019 года одобрила внесение изменений в Перечень муниципального имущества,

Постоянная комиссия городской Думы по имуществу и земельным отношениям на заседании 17 октября 2019 года одобрила внесение изменений в Перечень муниципального имущества, в отношении которого администрация Нижнего Новгорода вправе заключать договоры аренды, безвозмездного пользования, доверительного управления и иные договоры, предусматривающие переход прав владения и (или) пользования муниципальным имуществом без проведения конкурсов или аукционов.

В перечень включены два объекта незавершенного строительства, расположенные на проспекте Кораблестроителей в Сормовском районе и на улице Родионова в Нижегородском районе. Как пояснила и.о. председателя комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами (КУГИ и ЗР) администрации Нижнего Новгорода Нина Захарова , данные объекты незавершенного строительства предназначены для размещения физкультурно-оздоровительных комплексов. В настоящее время степень их готовности составляет 10% и 7% соответственно.  

По словам Нины Захаровой , основанием для включения объектов незавершенного строительства в перечень стало обращение ГКУ Нижегородской области «Нижегородстройзаказчик» о предоставлении в безвозмездное пользование с целью завершения строительства объектов.

Последние новости

Время задуматься об программах долгосрочных сбережений

В России с начала 2024 года стартовала новая программа долгосрочных сбережений (ПДС), инициаторами которой выступило Правительство РФ, а основными авторами - Минфин и Банк России.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *