Депутаты обсудят результаты техинвентаризации объектов инженерной инфраструктуры
12 сентября 2019 года в 11:00 состоится заседание постоянной комиссии городской Думы Нижнего Новгорода по имуществу и земельным отношениям .
12 сентября 2019 года в 11:00 состоится заседание постоянной комиссии городской Думы Нижнего Новгорода по имуществу и земельным отношениям .
Депутаты рассмотрят вопрос о ходе реализации муниципального имущества в текущем году, а также заслушают информацию об итогах мероприятий по технической инвентаризации и передаче в пользование объектов инженерной инфраструктуры.
Кроме того, члены комиссии обсудят предложения по внесению изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества и вопросы по передаче недвижимого имущества в областную собственность.
Всего в повестке заседания десять вопросов.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.