17.06.2019

«Давайте совместно решать проблемы», - Владислав Сивый

14 июня депутат Законодательного Собрания Владислав Сивый посетил с рабочим визитом Ветлужский район.

14 июня депутат Законодательного Собрания Владислав Сивый посетил с рабочим визитом Ветлужский район.

В этот день состоялось совещание с главами администрации и местного самоуправления по вопросам организации предстоящих выборов. Кроме того, парламентарий встретился с работниками краеведческого музея. Коллектив провел экскурсию по залам музея, посвященным археологии, быту. «Очень много разнообразных и интересных экспонатов - просто глаза разбегаются. И вещи из старинных усадеб, крестьянских домов, предметы обихода, техника и одежда», - отметил депутат.

По итогам встречи директор музея Ирина Шахова попросила оказать содействие в замене окон. Владислав Сивый пообещал всячески оказать помощь в этом вопросе уже в этом году.

В этот же день парламентарий провел прием граждан по личным вопросам. Обращения касались ремонта и установки детских площадок,   уборки придомовой территории,  качества оказания медицинских услуг и многое другое. 

«Приезжая в район, я всегда говорю одно и то же, что именно вы живете   в своем районе и видите проблемы, если это необходимо. Давайте совместно через   взаимодействие с администрацией, законодательные инициативы их решать», - сказал Владислав Сивый.

Последние новости

Опубликован график работы нижегородских поликлиник в майские праздники

На обычный график медучреждения перейдут с 13 мая. Стал известен график работы нижегородских больниц и поликлиник в майские праздники.

График работы органов ЗАГС Нижегородской области в период с 27.04.2024 по 13.05.2024

–  28 апреля, 1, 5 и 9 мая не работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; –  27 апреля, 2, 3, 5, 7 и 8 мая работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; – 29 и 30 апреля, 4, 6, 10, 11,

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *