Читаем стихи и лепим снеговиков

Итоги конкурса среди детей на лучшее новогоднее видеопоздравление подвели в округе № 10 дзержинского депутата Сергея Чендырина.

Итоги конкурса среди детей на лучшее новогоднее видеопоздравление подвели в округе № 10 дзержинского депутата Сергея Чендырина. В предпраздничные дни школьники присылали свои творческие видеоролики.

Немногочисленные участники традиционного конкурса, их было пятеро, читали стихи. Все они получили грамоты и сладкие подарки от организаторов.

«Все ребята – молодцы. Они искренне и от души поздравили жителей нашего округа и города с Новым годом. Желаю участникам конкурса дальнейших побед и всегда двигаться вперед!»,

отметил на своей странице в соцсети Сергей Чендырин.

Отметим, что в эти дни в юбилейный 10-й раз проходит конкурс на лучшего снеговика, организатором которого является также депутат по округу № 10 Сергей Чендырин. Участником этого снежного творческого состязания может стать любой житель, семья или коллектив города.

Условия просты: необходимо слепить снеговика или другую фигуру из снега. Затем нужно сфотографировать свое творение и отправить его в группу в ВК «Городской конкурс СНЕГОВИК 2024». Уточнить все детали можно у помощника Сергея Чендырина по телефону 8-903-040-17-41.

Ранее пять дзержинских учителей вышли в городской финал конкурса «Учитель года» .

Николай РОМАНОВ

Фото предоставлены Гордумой

Последние новости

36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»

Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».

Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль

Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.

Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем  Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»

Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Каменске-Шахтинском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *