Чиненков возглавил Управление Росприроднадзора по Нижегородской области и Мордовии
Ранее он был исполняющим обязанности руководителя ведомства. Марк Чиненков назначен начальником межрегионального управления Росприроднадзора по Нижегородской области и Республике Мордовия.
Известно, что вопросами охраны окружающей среды в регионе новый глава ведомства занимается на протяжении 9 лет. Марк Чиненков занимал должности в нижегородском Минэкологии и в территориальном управлении Росприроднадзора. Он награжден благодарностью от начальника Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.
Стоит отметить, что с декабря прошлого года новый глава нижегородского Росприроднадзора исполнял обязанности начальника надзорного ведомства.
Ранее сообщалось, что 15 человек претендуют на пост главы минстроя в Нижегородской области. Им предстоит очный этап отбора.
Фото: пресс-служба межрегионального Управления Росприроднадзора по Нижегородской области и Республике Мордовия.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.