Бадминтон – подводим итоги февраля
Февраль выдался ярким на спортивные события для нижегородских бадминтонистов.
Февраль выдался ярким на спортивные события для нижегородских бадминтонистов. Так, на Всероссийских соревнованиях по бадминтону в Раменском с 17 по 19 февраля в упорной борьбе Анастасия Головко стала бронзовым призером в одиночном разряде.
А на Всероссийских юниорских и юношеских соревнованиях «Эмеральд Кап» воспитанники ГБОУ ДО «СШОР по бадминтону» установили свой новый рекорд, выиграв 42 медали за период соревнований.
«Эмеральд Кап» прошел на базе «Изумрудное» (Нижегородская область) с 23 по 26 февраля .
Последние новости
Первый шаг к выздоровлению: как понять, что пора обратиться за помощью
Разбираемся, где проходит граница между «всё под контролем» и реальной проблемой
Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи
Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.