19.10.2019

Артем Баранов провел выездную встречу с жителями улицы Пролетарская в Нижнем Новгороде

16 октября депутат Законодательного Собрания Артем Баранов провел выездную проверку и встретился с жителями улицы Пролетарская.

16 октября депутат Законодательного Собрания Артем Баранов провел выездную проверку и встретился с жителями улицы Пролетарская. Основанием для проведения проверки стали обращения жителей дома 12а.

Ранее в ходе личного приема к парламентарию обратилась жительница дома с просьбой оказать содействие в пересчете платы за отопление дома и улучшении работы системы отопления.

На встречу с жителями были приглашены представители ресурсоснабжающей организации, а также домоуправляющей компании. В ходе конструктивного диалога было принято решение о проведении дополнительных мониторингов теплосетей дома в период холодов. Как отметил Артем Баранов, удалось выработать комплекс мер направленных на повышение прозрачности платы за отопление и улучшение системы отопления дома.

"В рамках прямого общения жителей и представителей обслуживающих организаций удалось выработать комплекс мер направленных на повышение прозрачности платы за отопление и улучшения работы системы отопления дома. Ключевым решением стало проведение совместных мониторингов в период отрицательных температур", - отметил Артем Баранов.



В этот же день депутат принял участие в выездной проверке по контролю за установкой детской площадки на улице Металлургическая в Нижнем Новгороде.

Основанием для организации проверки стали обращения местных жителей. В состав комиссии, проводившей инспекцию, вошли представители администрации, депутатского корпуса, а также подрядной организации. В ходе проверки площадки была произведена оценка текущего ее состояния, а также выработаны пути обновления площадки. Как отметил Артем Баранов, при выполнении работ будут учтены пожелания местных жителей.

"В рамках посещения объекта мы смогли оценить текущее состояние детской площадки. К сожалению, оно неудовлетворительное. В ближайшее время будут приняты меры к исправлению текущего положения. При выполнении работ будут учтены пожелания местных жителей", - подчеркнул Артем Баранов





Кроме того, 16 октября в Нижнем Новгороде Артем Баранов провел очередной прием граждан. 

В частности, к депутату обратились представители детских садов №11 и №67 с просьбой оказать содействие в приобретении оборудования и проведении ремонтных работ. Артем Баранов отметил важность поддержки и образовательных учреждений. По итогам приема депутат принял решение оказать необходимую помощь.

"Помощь образовательным организациям района считаю одной из самых важных своих задач", - подчеркнул парламентарий.

Последние новости

О представлении предложений о корректировке установленных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Информационное письмо от 23 апреля 2024 г. № Исх-516-238091/24 о представлении предложений о корректировке долгосрочных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (в том числе при раздельном накоплении).

Заместитель Приволжского транспортного прокурора Игорь Герасимов провел личный прием жителей Самарской области

Сегодня, 26 апреля 2024 года, по поручению Приволжского транспортного прокурора Дмитрия Коноша его заместитель Игорь Герасимов провел приемы граждан в городах Сызрань и Октябрьск Самарской области по вопросам исполнения

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации  Николай Шишкин провел совещание с прокурорами регионов Приволжского федерального округа

На мероприятии, состоявшемся в режиме видео-конференц-связи, обсуждены результаты работы прокуроров в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *