21.10.2019

Андрей Тарасов принял участие в открытии современной уличной спортивной площадки на улице Фруктовой в Нижнем Новгороде

21 октября депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Андрей Тарасов принял участие в открытии современной уличной спортивной площадки на улице Фруктовой в Нижнем Новгороде.

21 октября депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Андрей Тарасов принял участие в открытии современной уличной спортивной площадки на улице Фруктовой в Нижнем Новгороде.

Спортивный комплекс включает в себя многочисленные уличные тренажеры, также на площадке можно поиграть в баскетбол и настольный теннис.

На сегодняшний день на территории Нижегородского района функционирует две воркаут-площадки: в парке им. Свердлова и на Гребном канале.

Андрей Тарасов поздравил жителей микрорайона с открытием площадки, на которой родители вместе с детьми теперь могут активно заниматься спортом в любое время года.

"Сегодня в микрорайоне появился новый современный уличный спортивный комплекс, который позволит детям полноценно заниматься спортом и достойно подготовиться к сдаче норм ГТО. Приятно, что наш город преображается, а спорт становится нормой жизни", - подчеркнул Андрей Тарасов.

 

Справка:

В 2016 году Андрей Тарасов помог жителям микрорайона демонтировать на этом месте старую хоккейную площадку и спилить сухие деревья вокруг нее, также депутат установил на этой территории две детские горки.

Последние новости

КРНО в I квартале 2024 года начала сопровождение 19 инвестпроектов

Территориальные управляющие Корпорации развития Нижегородской области в I квартале 2024 года начали сопровождение 19 инвестпроектов с общим объемом инвестиций свыше 2,7 млрд рублей.

326 млн рублей получит Нижегородская область на модернизацию ЖКХ от ФРТ

Работы должны завершить до конца года Фонд развития территорий одобрил заявку Нижегородской области на получение средств на модернизацию коммунальной инфраструктуры.

Более 800 сотрудников региональных инвестиционных команд начали учебу по программе Минэкономразвития РФ и Президентской академии

Программа разработаны с целью улучшения регионального инвестстандарта. Обучение региональных инвестиционных команд из разных регионов по программе «Управленческое мастерство:

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *