Андрей Лежнин возглавил нижегородское ГУАД в статусе и.о.
Замдиректора Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области Андрей Лежнин назначен исполняющим обязанности руководителя данного ведомства.
Замдиректора Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области Андрей Лежнин назначен исполняющим обязанности руководителя данного ведомства. Об этом Newsroom24 рассказал знакомый с ситуацией источник.
По словам собеседника агентства, предыдущий глава ГУАДа Владимир Тужилин покинул пост, написав заявление по собственному желанию. Нового руководителя управления официально назовут в ближайшее время.
Ранее сообщалось , что Тужилин стал и.о. главы минтранса ДНР. Однако соответствующий указ пока не издан.
Также напомним , что пост в донецком министерстве транспорта прочат руководителю нижегородского ЦРТС Артему Бафанову. Но близкий к ситуации источник заявил, что решение по его назначению еще не принято.
Фото: ГУАД Нижегородской области
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев