02.12.2019

Александр Ефремцев провел личный прием граждан

29 ноября в новой Общественной приемной партии «Единая Россия» Большемурашкинского района, которая открылась в здании Дома культуры, состоялся прием граждан и руководителей организаций района.

29 ноября в новой Общественной приемной партии «Единая Россия» Большемурашкинского района, которая открылась в здании Дома культуры, состоялся прием граждан и руководителей организаций района.

К депутату обратились жители района, а также руководитель МБУК «Районный Центр культуры и досуга» Рыжова И.А с просьбой выделения средств на проведение мероприятий к 75-летию Победы в 2020 году. Поступила также просьба члена  Совета Нижегородской областной общественной организации ветеранов «Нижегородский пограничник», председателя Большемурашкинского отделения Грошева С.М. об оказании финансовой помощи на установку мемориала, посвященного пограничным войскам.

Среди обратившихся граждан были также просьбы о материальной помощи, разъяснения льгот и пенсионных выплат для детей-инвалидов, вопрос платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами. Для разъяснения данных вопросов были приглашены специалисты.

Всего к депутату обратились 10 человек. Все просьбы были взяты на контроль.

«Не все вопросы можно решить мгновенно, но мы примем к сведению пожелания граждан. Сейчас необходимо сделать запросы в соответствующие инстанции», - сказал Александр Ефремцев.

Последние новости

Депутаты согласовали смену собственности на ряд объектов недвижимости  и земельных участков

18 апреля 2024 года в городской Думе Нижнего Новгорода состоялось заседание постоянной комиссии по имуществу и земельным отношениям .

Вице-премьер Пермского края Алексей Дёмкин покинул пост после скандала с сыном

Вице-премьер Пермского края Алексей Дёмкин покинул пост после скандала с сыном, сообщает РИА "Новости" .

Глава Тукаевского района Татарстана Фаил Камаев подозревается в получении взятки

Глава Тукаевского района Татарстана Фаил Камаев подозревается в получении взятки.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *