Актуальные вопросы по сверке расчетов с бюджетом в условиях ЕНС рассмотрят на вебинаре в УФНС России по Нижегородской области

Управление ФНС России по Нижегородской области 18 октября 2023 года проведет вебинар по теме: «Сверка расчетов с бюджетом по ЕНС».

Управление ФНС России по Нижегородской области 18 октября 2023 года проведет вебинар по теме: «Сверка расчетов с бюджетом по ЕНС».

Спикером выступит начальник отдела работы с налогоплательщиками Елена Опарина.

В программе вебинара:

Справки, предоставляемые налоговым органом в рамках ст.32 НК РФ; Порядок проведения сверки расчетов по ЕНС в Личном кабинете; Ответы на вопросы.

  Время проведения: 10:00-11:00. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Ссылка для участия: http://b10031.vr.mirapolis.ru/mira/s/iiwSPn

Свои вопросы по указанной теме можно направить заранее на адрес электронной почты [email protected] или задать в ходе вебинара.

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Орехово-Зуево, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *