5 сентября 2019 года в 13.00 в Нижнем Новгороде в Центральной районной библиотеке им. А.С.Пушкина состоится праздничный вечер «Учитель. Мы это слово с поклоном земным произносим»
5 сентября 2019 года в 13.00 в Нижнем Новгороде в Центральной районной библиотеке им.
5 сентября 2019 года в 13.00 в Нижнем Новгороде в Центральной районной библиотеке им. А.С.Пушкина (ул. Березовская, д.96А) состоится праздничный вечер «Учитель. Мы это слово с поклоном земным произносим».
Для ветеранов педагогического труда библиотекари подготовили праздничную программу: видео-поздравление с Днем знаний, демонстрацию отрывка из кинофильма «Доживем до понедельника», обзор книжной выставки «Учитель, перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени», показ электронной презентации «Учитель — это звучит гордо!» .
Закончится вечер интересными историями из школьной жизни, рассказанными во время традиционного чаепития.
Последние новости
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом