Власти России выделили 10 млрд рублей на поддержку неработающих пенсионеров
Власти России решили в столь непростое в экономическом плане время оказать поддержку прекратившим работать пенсионерам, поэтому изыскали возможность выделить 10 млрд рублей на доплаты.
Власти России решили в столь непростое в экономическом плане время оказать поддержку прекратившим работать пенсионерам, поэтому изыскали возможность выделить 10 млрд рублей на доплаты. Михаил Мишустин рассказал об этом на заседании правительства.
Премьер-министр начал встречу с вопроса, касающегося выполнения перед населением всех ранее взятых социальных обязательств. Федеральный центр готов софинансировать расходы региона на это направление, имеющее стратегическую важность. В связи с этим принято решение выделить 10 млрд рублей.
Средства пойдут на доплаты к пенсиям гражданам, доход которых не дотягивает до утвержденного прожиточного минимума. Принятое решение, по предварительным расчетам, затронет более миллиона россиян, которые после выхода на заслуженный отдых не стали продолжать работу. В какой срок планируется произвести выплаты, Мишустин не уточнил. Скорее всего, этим вопросом займется ПФР .
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.