Власти Нижнего Новгорода потратят 28,9 млн рублей на автомобили Hyundai
В Нижнем Новгороде ищут подрядчика для поставки 12 автомобилей марки Hyundai.
В Нижнем Новгороде ищут подрядчика для поставки 12 автомобилей марки Hyundai. Администрация готова потратить на них 28,9 млн рублей. Детали тендера расписаны на сайте государственных закупок.
В техническом задании говорится, что заказчику требуется два автомобиля Elantra. Оставшиеся 10 машин должны быть представлены моделью Solaris. Предъявляемые к транспортным средствам требования не расписаны.
Прием заявок продлится до 17 февраля. Поставщик определится 21 февраля. Передать машины нужно до конца марта. Минпромторг России одобрил дорогостоящую покупку. При этом в прошлом году для нужд районов приобретали 26 авто на сумму 38 млн рублей.
Ранее Давид Мелик-Гусейнов назвал стоимость одного вылета вертолета санавиации.
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они