Власти Нижегородской области отказались за 503 млн рублей достраивать Дом правительства

Власти Нижегородской области отказались достраивать Дом правительства за 503 млн рублей.

Власти Нижегородской области отказались достраивать Дом правительства за 503 млн рублей. Подробности предоставило Минэкономразвития .

В проект бюджета на достройку объекта заложили порядка 99 млн рублей. Соглашение на возведение первого блока заключили в июле. Оно предусматривает проведение коммуникаций и отделочные работы. Сейчас работы выполнены на 30%. Сдать объект нужно к июлю.

На последнем этапе правительство собиралось заказать подрядчику чистовую отделку с последующей установкой мебели и оборудования в столовой. При достаточном финансировании закончить работы планировалось за полтора года. Что касается расходов, то они оценены в 99 млн рублей. Ранее проходила информация о выделении 503 млн рублей, но она была недостоверной.

Ранее Андрей Саносян рассказал о новом производстве удобрений.

Последние новости

Балкон как жилая зона: идеи утепления, отделки и стильного дизайна

Практические советы по превращению балкона в уютную комнату для отдыха или работы

Как правильно выбрать конвекционную печь для пекарни или кафе

Подробное руководство по выбору оборудования, которое поможет выпекать хлеб, круассаны и десерты на профессиональном уровне.

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Дмитрове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *