«Верхне-Волжской генерирующей компании» грозит банкротство
Фото: flickr.com В Арбитражный суд Нижегородской области поступил иск о признании банкротом АО «Верхне-Волжская генерирующая компания» («ВВГК»).
Заявление подало АО «Эннова» (Новосибирск), занимающееся инжинирингом в энергетике, 4 октября. Сумма финансовых требований составляет 10,475 млн рублей. Дата рассмотрения иска на данный момент не назначена.
«ВВГК» учреждено в 2008 году по инициативе правительства Нижегородской области и МГК «ИТЕРА». Предприятие создано в целях развития топливно-энергетического комплекса региона, а его основная деятельность направлена на осуществление функций заказчика (застройщика) и выполнение комплекса работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию парогазовой ТЭЦ в Кстовском районе.
Сюжеты: ЭксклюзивПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.