В Нижнем Новгороде на ремонт школ выделят почти 500 млн рублей
В Нижнем Новгороде на продолжение ремонта школ в этом году выделят почти 500 млн рублей, среди которых 270,2 млн рублей поступили из бюджета региона.
В Нижнем Новгороде на продолжение ремонта школ в этом году выделят почти 500 млн рублей, среди которых 270,2 млн рублей поступили из бюджета региона. Сведения предоставила администрация .
На улице Снежной в феврале после затянувшегося ремонта открылась школа. На время его проведения детей переводили в другие учреждения, что вызвало нарекания со стороны родителей. В августе откроется школа на Московском шоссе, которую должны были сдать два года назад. Недобросовестный подрядчик был заменен.
Продолжается модернизация гимназии Пушкина, расположенной на Кулибина. Сдача запланирована на август. В программу ремонта попала школа в Сормовском районе, где осенью в спортивном зале частично обрушилась стена.
Нижний Новгород в этом году не смог попасть в федеральную программу. Отдельно в нее включили 20 объектов образования, расположенных в Нижегородской области. Министерство строительства само займется разработкой проектов.
Ранее Денис Егоров рассказал о строительстве завода по сортировке мусора.
Последние новости
Глеб Никитин поучаствовал во встрече избранных губернаторов с Путиным
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принял участие во встрече Президента Российской Федерации Владимира Путина с избранными главами регионов.
Павел Солодкий переизбран председателем НРО партии «Деловая Россия
Бизнес-омбудсмен Павел Солодкий переизбран председателем НРО партии «Деловая Россия».
Чернышенко: Экономика России изменится за счет искусственного интеллекта
Экономика России начнет меняться за счет повсеместного внедрения искусственного интеллекта (ИИ).
Современные методы борьбы с тараканами
Обзор эффективных средств и стратегий для уничтожения тараканов в доме