В Нижнем Новгороде два детсада построят почти за 1 млрд рублей
В Нижнем Новгороде собираются возвести два новых, современных детских сада.
В Нижнем Новгороде собираются возвести два новых, современных детских сада. Стоимость проектов в сумме дают почти 1 млрд рублей. Подробности предоставила пресс-служба Глеба Никитина .
Участки под строительство подобраны в Советском районе. Вопрос обсуждался на заседании правительства . Подрядчиков планируется определить в установленном законом порядке в ближайшее время. На реализацию проектов отводится год.
Площадь участка для первого дошкольного учреждения составит 15,1 тыс. квадратных метров. На него планируется потратить 422,5 млн рублей. Еще 563,7 млн рублей пойдут на второй объект. Под него предоставляется земля в 11,9 тыс. квадратных метров. Благодаря таким проектам сокращается очередь в детсады.
Последние новости
Это нечто! Нижегородец перепел хит про бобра, «взорвавший» Сеть
Нижегородец перепел хит про бобра, заменив животное на козу Нижегородский исполнитель Андрей Покровский спел кавер-версию популярного хита «Бобр» (18+), заменив главного героя на козла.
Морозы усилятся. Синоптики дали весьма мрачный прогноз нижегородцам
Морозы до -13 градусов ждут нижегородцев на следующей неделе С 10 по 16 февраля в Нижнем Новгороде ожидается пасмурная погода с температурой не ниже -13 градусов.
Нижегородская полиция заинтересовалась трэш-видео с кавказцем
Полиция начала проверку после драки кавказца с нижегородцем Полиция начала проверку после сообщения о драке между кавказцем и нижегородцем в Автозаводском районе.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения